Понедельник, 29.04.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Легкий Макияж глаз: хочу стать красивой.
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Расширение файла: word
Кем редактирован файл на странице - Захаронок Антон

Время редактирования арх. на ресурсе: 2009, 26 апреля
Колл. стр. в файле - 215 стр
Размер архива -

Поскольку имидж в определённой мере отвечает реальности, то создающий его в определённой мере стремится скорее уподобиться имиджу, нежели сделать имидж своим подобием. Однако же челка для круглого лица спасает положение! Так, например, обычный прямолинейный боб "заиграет" по-иному, если будет сочетаться с косой и удлиненной челкой. Затем нужно отделять одну прядь за другой, собирать в комочек и высушивать феном с насадкой-диффузором. Блажнову, имидж — это образ потребности, создаваемый художественными средствами.

На сайте представлен ассортимент продукции натуральной косметики Oriflame для ознакомления (точные цены на продукцию с учетом действующий скидок и акций можно узнать по печатному каталогу или отправив заявку консультанту через вир ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: pavelilmj9 | Дата: 28.05.2014


архив
Редактирована загр. на ресурсе - Селихов Константин
Отзыв. за сутки этого файла - 258 раз
Работа изменена на сайте: 24.6.11
887 страниц
Размер файла -

В подобных случаях следует "не заметить" своей ошибки и принести извинения позднее, в личной беседе. Мастер класс по прическам.

Однако, любой человек, тем более, начинающий предприниматель, должен начинать с себя. Осваиваясь в чужом для них русском языке, заимствованные слова претерпевают смысловые, фонетические, морфологические изменения, изменения в морфемном составе. Стихи даны на санскрите в русской транслитерации с диакритическими знаками, имеют пословный и литературный переводы на русский язык. Шестой сущностями признак связан с тем, что речевой этикет —важный элемент культуры народа, продукт культурной деятельности человека и инструмент такой деятельности. Что же должен уметь делать человек, чтобы "не упасть в грязь лицом" перед другими людьми.

Салфе ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: pavelilmj9 | Дата: 28.05.2014



Вабсанский Виктор
Колличество обращений за месяц архива -
Время редактирования стр. на странице - 30.06.2011
Сколько страниц в архиве: 946 стр.
9,873 Mb

Чтобы короткие волосы имели здоровый вид, позволяйте им, хоть изредка, после мытья головы сохнуть без использования фена. Преимущества шевелюры с малой длиной очевидны – они смотрятся модно и максимально просты в уходе.

В таблицу вошли зарплаты для специалистов, работающих полный рабочий день. Изменить прическу или подобрать другую челку. На самом деле очень легко заметить, идет вам оттенок или нет — если он делает цвет вашего лица болезненным, а волосы блеклыми — это не ваш оттенок.

Статья подготовлена специально для женского сайта "Леди Дафна". Такие панк-образы сезона 2013-го также имеют право на безоблачное существование: такое же минимальное количество волос на висках и затылке, причем, макушка будет красоваться уложенной большой копной прядей, которые могут быт ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: pavelilmj9 | Дата: 28.05.2014


zip
Модер. созд. арх. на странице - Сулла-Петровский Валентин
Колл. отзывов за нед. этого файла: 409 раз
Когда файл обновл. на стр. - 7 декабря 2012 г.
Кол-во страниц в арх. - 736 стр.
Размер -

Всё вышеперечисленное написано неуклюжим, старомодным, громоздким языком. Цвета черные, коричневые, олива (оттенки могут отличаться).

Частный косметолог на дому – это, по сути, личный доктор, который знает все особенности и проблемы вашей кожи и умеет устранять их мягко, эффективно и квалифицированно. Однотонная юбка или юбка в стильную полоску, с завышенной линией талии и высоким разрезом сзади. Если вам захотелось чего-то новенького, если вы решили немного изменить свой образ, не остригая при этом волосы, сделайте лесенку на волосах. Такова в целом рациональная часть отзыва. Он не подходит обладательницам круглого лица. Разрезы чаще всего можно увидеть на передней части, как у L’wren Scott.

Кофта среди всех свои ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: pavelilmj9 | Дата: 28.05.2014


Формат файла архив - rtf
Смотрящий размещ. скачки на портале: Рюриков Павел
Загр. за сут. данного архива: 191 раз
Год изменен. архива на портале: 13.11.11
Страниц в архиве -

Никогда не заговаривайте с людьми первыми, особенно на официальном приеме, потому что вас должны представить. Связав эту нарядную кофточку, вы гарантируете незабываемый праздник и плюс – отличные новогодние фотографии, где вы будете выглядеть наряднее всех! Бодиарт фото на лице.

Купить такой жилет, значит приобрести долговечную и красивую вещь. Перечень основных процедур Вы можете посмотреть в разделе Услуги. Темы: Gypsy, бирюза, богемный стиль, браслеты, византийский стиль, желтое золото, жемчуг, золотые украшения, колье, нефрит, подвески, серьги, цепочки Потрясающая коллекция украшений от турецкого бренда Gypsy. Профессиональные и иные сообщества имели своеобразную атрибутику. Одной из особенностей данной вещи можно назвать ее уместность ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: pavelilmj9 | Дата: 28.05.2014


Размер архива: 2,948 Mb
Кол-во страниц в арх. - 726 стр
Обновление скачки на ресурсе - 28.8.09
Сколько благодар. за мес. этого архива: 4188 раз
Расширение файла архив:

Только после того, как решение принято, можно постепенно заниматься подбором каждой составляющей. Особенно интересно он смотрится в минималистическом интерьере. Эта мебель выполняется в единичном экземпляре и является своеобразной и уникальной. Тогда данная прическа с высоко поднятыми гладкими волосами будет неплохим вариантом. Она придает всем невестам женственности и романтичности.

Этикет устного делового общения. Благодаря интернету делать покупки в любой точке страны стали намного удобнее. Он требует от исполнителя чувства формы и линии, хотя сама технология не слишком сложна. Для венчания она не подойдет, поскольку не закрывает лицо невесты, но образу придает элегантность и легкость. Такая прическа предполагает множество креативных вариаций, в ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: pavelilmj9 | Дата: 28.05.2014


Размер файла: 4,469 Mb

Обновл. на стр.:
2948 раз
word
Давыденко Геннадий

Креативна стрижка — це не тільки ультрамодне явище, але і ніжний догляд за волоссям. Кроме того, зная даже базовую технологию выполнения женских стрижек можно получать неплохой дополнительный доход или просто экономить на услугах парикмахера.

Задача каждых родителей – подобрать для своего чада или же посоветовать ему наиболее подходящую и аккуратную стрижку. Конечно, нужно еще чувствовать волосы, знать, какая форма прически больше подойдет к тому или иному типу лица. Пирсинг пупка отторжение. Слоистая структура подобных стрижек позволяет создавать бесчисленное множество восхитительных модных укладок, играя с текстурой и формой стрижки.

Масляный бальзам полезно наносить на сухие кончики за несколько часов до мытья, можно обильно смазать, оставить на ночь. Машинкой для стрижки волос удаляем пушок на затылке и дорабатываем линию окантовки. С помощью расче ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: pavelilmj9 | Дата: 28.05.2014


9,566 Mb
942 страниц
Дата редактир. стр. на ресурсе: 22 ноября 2010 г.
5010 раз
Формат файла архив: word
Автор редактирования арх. на портале - Карпов

Прически для пожилых женщин Видео. В отличие от ярких образов, такой макияж делать легко и просто. Узнав о том, что темные цвета визуально уменьшают объем, некоторые "пышки" покупают одежду исключительно темных цветов.

Свадебные прически на дому, фото идей свадебных причесок с элементами плетения, на короткие и длинные волосы! Ибо вы нанесли прямой удар его интеллекту, его здравому смыслу, его самолюбию и чувству собственного достоинства. Прежде всего, человек должен иметь успех в какой-либо деятельности. Лунный календарь стрижки и окраски волос. Основой всякой культуры является уважение к личности человека. Но чтобы заставить себя уважать женщину, надо было ее возвысить, возвести на пьедестал.

Расскажи о ней друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или бло ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: pavelilmj9 | Дата: 28.05.2014


Расширение файла архив:
Администратор добавл. файла на портале: Мастюков Борис
Обращений за неделю файла: 465 раз
Обновл. арх. на портале - 15 ноя 11
Стр. в архиве: 1008 стр.
Размер: 1,243 Mb

Мы просто по утрам делали под музыку зарядку , это полезно для здоровья и для того чтоб окончательно проснуться! Поскольку данная стрижка будет порывистой и сексуальной.

Помимо нее в список People попали еще девять представительниц прекрасного пола, передает ИТАР-ТАСС. В области затылка пряди начесать, подвернуть наружу. Простые прически на каждый день для коротких волос. В случае если вы являетесь обладательницей сухих волос, то можете сделать их мягкими внешне, для этого стрижка должна повторять форму головы и становится узкой к затылку.

Согласитесь, заплетенные в две косы редкие и негустые волосы будут выглядеть крайне непривлекательно. Прически на дому в Минске. Для получения густых и пышных кудряшек на к ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: pavelilmj9 | Дата: 28.05.2014


Расширение файла -
Автор обновл. работы на сайте - Главин Анатолий
Сколько рецензий за месяц этого файла - 3660 раз
Время - 11-май-2010
Колл. стр. в файле -
Размер арх. -

Различные комбинации включают брюки или юбку с накидкой, плащом или пальто, которые благополучно заменяют привычный нам пиджак. В дешевых изделиях используется синтепон. В первом квартале 2010 г. выручка составила 48, 891 млн. Косметика производится в Украине, а разрабатывается английскими учеными из компании Georg BioSystems. Елена Малышева уход за лицом.

Юбка миди — это юбка, которая должна быть в гардеробе каждой модницы. В Австрии особые правила касаются, в первую очередь, кофеен, особенно в Вене. Если Вы пока не готовы к резким переменам, но у Вас есть желание освежить свой образ, то Вы можете внести в прическу легкие модные акценты, например, путем текстурирования отдельных прядей. К тому же, дополнив такую модель обувью на плос ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: pavelilmj9 | Дата: 28.05.2014

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz