Вторник, 23.04.2024, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Легкий Макияж глаз: хочу стать красивой.
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Расширение файла:
Редактировал загр. на сайте: Николай
Сколько обзоров за сутки этого архива - 2900 раз
Дата добавления загр. на сайте - 26-июн-2011

Размер - 8,412 Mb

UpSale действительно увеличивает продажи! Светлана работает в магазине мужской одежды ни много ни мало, а 11 лет, она любезно ответила на все мои вопросы и дала рекомендации по выбору материала для костюмов. В организации деловой этикет зависит от того, какой стиль делового общения и руководства (авторитарный, демократиче­ский, либеральный или попустительский) характерен для дело­вого общения в организации в целом, а также от деятельности организации, от вкусов ее руководства и от традиций. Долгосрочная укладка волос фото.

Наиболее распространенный размер визитной карточки — 9 ? 5 см. Значительные отклонения от этих размеров нежелательны — визитки большего размера не помещаются в стандартные визитницы (визит-карды) и специальные кармашки бумажни ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: pavelilmj9 | Дата: 02.06.2014


Расширение файла архив -
Ссылку редактировал на сайте: Агафонов Сколько мнений за неделю данного файла - 1210 раз
29-ноя-2012

Размер арх. -

Действие имиджа основано на сильном эмоциональном впечатлении, когда снижаются механизмы сознательного контроля. Фотоэпиляция в "Гранд Комильфо" даёт 90% гарантии на полное исчезновение волос в обрабатываемой зоне. Текстура создается посредством современных методов филировки – скользящий срез, пикетаж и пойнтинг.

В то же время даже самые непоседливые дети будут всегда выглядеть модно и аккуратно. Мода не стоит на месте, она развивается, появляются все новые направления и стили. Скажите, что Вам необходимо - мы воплотим это, а так же поможем сделать ваш бизнес намного прибыльнее! Академия Перманентного Макияжа Biotek.

Для лица вытянутой формы короткая стрижка просто необходима. Неформальная одежда творческого стиля конечно выделяет из толпы, но совершенно неприемлема для серь ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: pavelilmj9 | Дата: 02.06.2014


Расширение файла архив - zip
Антон
Колл. комментариев за день файла - 2398 раз
Добавл. URL на сайте - 29.02.12
Колл. страниц в файле - 945

Накопленный нами опыт позволяет учитывать любой нюанс. Короткие стрижки с объемом. Мизинец будет испачкан, но его спокойно можно смыть водой.

Может быть, Вам нравятся короткие стрижки на других женщинах, но Вы не уверены, что это подойдет именно Вам? Чтобы сыграть пациентку, которая больна раком, Синтия Никсон (Cynthia Nixon) побрилась наголо в 2012 году. Проводим по контуру верхнего века и постепенно расширяем линию к внешнему уголку глаза. Кроме всего прочего, стрижка морды пуделя и его корпуса нужна и в гигиенических целях. Благодаря им снижается риск возникновения рака груди, шейки матки, а также сердечных недугов.

Даже на даче уход за пекинскими утятами не представляет особой сложности. Даже дружественная Москва с лета 2012 года в раздумьях и не подкинула еще ни одного ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: pavelilmj9 | Дата: 02.06.2014


Расширение файла - zip
Кем размещен архив на ресурсе - Фомин 3206 раз
URL отредактирован на портале - 31 окт 09
Колл. стр. в файле: 489 страниц
Размер арх.:

Маска для волос касторовым Маслом. Можно ли оказывать содействие организации, официально провозглашающей одни цели, а в реальности служащей тайным интересам мафиозных или коррупционных структур?

Хороший собеседник – тот, который не только хорошо говорит, но и умеет слушать. Нет косметика хорошая, без комментариев. Ваши волосы тонкие от природы или истончаются со временем? Красота - это религия женщин, это волшебная сила,способная творить чудеса.

Однако, как бы ни хотелось, остановить время вряд ли удастся. Отлично подчеркнет глаза и очень тонкая линия, нанесенная карандашом черного цвета только на верхнее веко. Рассказывание и сочинение сказок - это искусство, которому хотелось бы научить школьников. Серьёзные изменения норм русского языкового этикета проис ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: pavelilmj9 | Дата: 02.06.2014


rtf
Админ созд. темы на странице: Фадеев
Когда стр. добавлена на ресурсе - 2012, 10 октября
Сколько страниц в архиве - 143 стр.
8,403 Mb

Представлять основные черты художественного образа PR-специалисту также весьма необходимо - для осознанного отбора художественных образов и организации их создания. У педагога - все хорошо и с удовольствием учатся и любят ходить в школу. Книга: Шоколадная диета. Экспресс-диета - 4 кг за неделю. Автор: Салли Энн Воак.

До слуха окружающих долетела фраза: "О, эта музыка меня так плющит и колбасит". Не кажется ли вам, что если ваша малышка имеет короткие волосы, то заботиться о них гораздо легче, чем о длинных локонах? Длинные волосы – наиболее благодатное поле для экспериментов с различными укладками. С помощью прически с повязкой на голове можно создать нежный кукольный образ.

Разделы нашего каталога посвящены нарядной и повседневной одежде для беременных, верхней одежде, а также костюмам ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: pavelilmj9 | Дата: 02.06.2014


Формат файла архив:
Юнкин Просм. за все время этого архива - 3323 раз
Когда стр. размещ. на сайте: 2010, 05 августа
Колл. стр. в арх.: 239
Размер файла:

Овальное лицо имеет огромное преимущество, оно позволяет примерить практически каждую стрижку. Тина с помощью парика вернулась к короткой стрижке, дополнив свой стиль ярким и неожиданным сочетанием брендовых вещей и секонд-хенда. Стрижка ногтей - очень удачный день: к улучшению здоровья и отказа от дурных привычек.

Прически для девочек для танцев. Мы приветствуем вас на нашем портале предлагаем для просмотра интересное видео "Стрижка удлиненное каре" в онлайн режиме. Сегодня модно собирать как тугие, так и свободные пучки, впрочем, актриса обожает и те и другие. Стилисты рекомендуют средние стрижки, такие как: каре, лесенку и боб.

Каскад выглядит отлично даже без укладок на чистых волосах, поэтому обладательницы такой стрижки, могут совсем не беспокоиться ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: pavelilmj9 | Дата: 02.06.2014


Расширение файла архив: pdf
Созд. на портале: Тютяев Михаил
3174 раз
Дата - 23.06.09

Размер: 1,011 Mb

Классический массаж и приёмы его проведения. Например, крем Diopticerne у многих не вызвал особой радости, поскольку не избавил, как предполагалось, от темных кругов под глазами. Всегда скептически относилась к российским производителям, пока не прочитала В одном из журналов обзорный материал о революционной российской косметике.

После занятий по этикету естественным поведением становится уважительное отношение к старшим, соблюдение норм поведения в общественных местах, внимательное отношение к природе, вежливость, гостеприимство, опрятность. Эффективно в любом возрасте с 25-30 лет, для любого типа и тона кожи. Ему уже за 80, а он все снимает уличных модников.

Густые волосы – кожный покров головы проглядывается с трудом, вы - обладательница густых волос. Проводит удаление доброкачественных новообразований, лече ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: pavelilmj9 | Дата: 02.06.2014


Расширение файла:
Кто создал страницу на странице - Егоров Георгий
Колличество мнений за все время этого архива:
Год - 29 май 12
261
Размер: 2,994 Mb

Молодость удержать можно, главное заботится о коже с ранних лет, тогда вам не придется в будущем тратить огромные деньги на медицинские процедуры и массу труда, чтобы скрыть проявления возраста на коже. Короткие стрижки Японские. Для выбора цветной подводки для глаз надо обратить внимание на цвет теней и туши для ресниц. Героиня смотрит прямо на зрителя, что устанавливает между ними особенно близкий контакт. Но и здесь нужен баланс цвета и особенностей внешнего вида: цвета глаз, кожи и волос.

Мы рады представить Вам большой ассортимент прекрасных ароматов от ведущих мировых производителей. Один из самых респектабельных московских парфюмерных магазинов занимает большую часть первого этажа ЦУМа. Вот и все, теперь вы научились, как клеить накладные ресницы. Первое, ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: pavelilmj9 | Дата: 02.06.2014



Администратор обновл. загрузки на сайте: Крупский Валентин
Реценз. за сегод. этого файла - 2869 раз
Дата редактир. архива на странице: 8 апреля 2011 г.
Страниц в файле - 757
Размер: 6,313 Mb

Курс " Золотого стандарта " по эффекту не уступает хирургической подтяжке лица. Минералы обеспечивают гигроскопичность кожи, восстанавливают баланс ее увлажненности. Большой выбор ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ , интенсивный уход и лечение волос: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС VITALFARCO MAXIMA!

Сегодня Лаборатория Биодерма выпускает дерматокосметологические средства для комплексного лечения и профилактики различных кожных заболеваний. Оптимальный уход за кожей обеспечивается за счет гипоаллергенного состава, тщательно подобранного для каждого типа кожи и чувствительности, оптимальной переносимости и серьезного многоступенчатого контроля на всех этапах исследований и производства. Компактная пудра Bobbi Brown обладает ультрамяг ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: pavelilmj9 | Дата: 02.06.2014


Расширение файла -
Смотрящий добавления страницы на портале - Воронов Леонид
Пользователей за месяц файла -
2011, 24 февраля
Кол-во страниц в работе: 968 стр.
Размер арх. - 9,454 Mb

Так же актуальны в нынешнем сезоне модные мужские стрижки в поднятыми вверх волосами, своего рода отголоски шестидесятых в стиле Элвиса. СОВЕТЫ МАСТЕРА-ПАРИКМАХЕРА Если вы выполняете стрижку каре без градуировки, то по завершении стрижки проработайте все волосы методом пойнтинг.

Главное, учитывать форму лица и степень официозности мероприятия Длинные волосы способны из любой женщины сделать ту еще штучку – сексуальную, женственную и вместе с тем утонченную. Мозер Машинка для стрижки собак. В неустойчивую весенне-осеннюю погоду он наиболее подходит для прогулок. Окончательный результат - это красивое и естественное лицо, без излишеств. Поглощая УФ излучение и нейтрализуя активный кислород до того, как он может начать вредить волосам ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: pavelilmj9 | Дата: 02.06.2014

« 1 2 3 4 ... 37 38 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz